24 дек. 2014 г.

ЭКОНОМИЧНЫЕ РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ: БУМАГА XEROX INKJET MATT COATED.

Одной из последних новинок, выпущенных компанией Xerox, является матовая бумага Inkjet Matt Coated, предназначенная для использования в широкоформатных струйных печатных устройствах любого типа. Презентация данного материала прошла совсем недавно.

Экономичные расходные материалы: бумага Xerox Inkjet Matt Coated.

Бумага имеет доступную цену и обеспечивает отличное качество печати при использовании чернил на пигментной или водной основе. Xerox Inkjet Matt Coated подходит для изготовления афиш, плакатов, презентационных материалов, а также профессиональной технической документации, в том числе чертежей.

Широкоформатная бумага Inkjet Matt Coated с матовым покрытием поступает к потребителю в виде рулонов, различных по ширине и плотности. Длина намотки в рулонах плотностью 90 г/м2 и 100 г/м2 составляет 45 м, а в рулонах плотностью 120 г/м2, 140 г/м2 и 180 г/м2 – 30 м. Полотно имеет ширину 610 см, 914 см или 1067 см.

Основными достоинствами новинки от Xerox являются большой ассортимент, высокая белизна, отличная износостойкость, доступность, экономичность, совместимость со многими печатными устройствами и богатые возможности ламинирования. Перечень вышеуказанных характеристик позволяет заказчикам с помощью универсальной линейки Inkjet Matt Coated решать любые, даже самые сложные задачи в области современной полиграфии.

Сфера применения новой бумаги достаточно широка: машиностроение, приборостроение, строительство, картография, искусство, графический дизайн, реклама и т.д. На ней можно печатать чертежи, диаграммы, карты, документы САПР и ГИС. Отличные характеристики цветопередачи позволяют использовать Inkjet Matt Coated для создания презентационных и рекламных материалов.

Изображения, отпечатанные на данной бумаге, получаются реалистичными, четкими, насыщенными и яркими, поскольку любые чернила на качественном матовом покрытии высыхают очень быстро, не впитываются в подложку, не поддаются окислению и выцветанию и не «бликуют». Даже на наружных рекламных баннерах, под воздействием осадков и солнечного света бумага Inkjet Matt Coated сохраняет цвет и яркость картинки в течение довольно длительного времени!

Низкая стоимость бумаги в сочетании с высоким качеством и устойчивостью получаемых изображений делают этот материал востребованным в тех организациях, которые занимаются широкоформатной печатью и стараются оптимизировать издержки. Inkjet Matt Coated уже доступна для приобретения, и многие типографии, салоны печати и прочие предприятия соответствующего направления успели по достоинству оценить ее преимущества.

Комментариев нет:

Отправить комментарий