24 дек. 2014 г.

НОВЫЕ СТРУЙНЫЕ ПРИНТЕРЫ CANON MAXIFY.

Компания Canon выпустила на рынок новую линейку продуктов, состоящую из 4 моделей струйных МФУ MAXIFY (МВ2040, МВ2340, МВ5040 и МВ5340) и универсального принтера iB4040. Любое из этих устройств позволяет производить печать в цвете в больших объемах.

Новые струйные принтеры Canon MAXIFY.

В то же время производители позиционируют модели МВ2040 и МВ2340 для небольших офисов и домашнего использования, так как их ресурс рассчитан на 1000 стр. в месяц. МФУ МВ5040, МВ5340 и принтер iB4040 предназначены для применения в средних офисах и конторах. Они могут печатать 1500 стр. в месяц. Использование картриджей XL позволяет увеличить данный ресурс до 1200 стр. для аппаратов МВ2040 и МВ2340 и до 2500 стр. для МФУ МВ5040, МВ5340 и принтера iB4040.

Новые устройства обязательно найдут применение в сфере малого бизнеса, поскольку идеально подходят для работы в небольших офисах, испытывающих потребность в недорогой цветной печати профессионального уровня, а также необходимость копирования, сканирования, приема и отправки факсов. Они обеспечивают печать с высокой скоростью: черно-белую – 23 копии в минуту, цветную – 15 копий в минуту (в формате А4). Время вывода на печать первой страницы составляет всего 7 секунд.

Два CIS датчика, установленных в модели MAXIFY МВ5340, одновременно сканируют обе стороны листа – лицевую и обратную, позволяя создавать двусторонний документ за один проход и, соответственно, затрачивать на это меньше времени. Данная функция актуальна для печати в больших объемах.

Все принтеры и МФУ Canon MAXIFY обладают обширными возможностями подключения. Беспроводная печать с мобильных аппаратов осуществляется через модуль Wi-Fi. Наличие функции MAXIFY Cloud Link делает возможной печать файлов из облачных хранилищ Google Drive, Dropbox, Evernote, OneDrive и сканирование в эти ресурсы документов с экрана принтера. Функция MAXIFY Printing Solutions обеспечивает все то же самое, только с планшетов и смартфонов.

Аппараты совместимы с программами Apple Air Print и Google Cloud Print, позволяющими производить печать удаленно с мобильных устройств. Многофункциональные устройства имеют функцию мгновенной отправки по электронной почте сканируемых изображений и документов в виде файловых вложений.

Новые, специально разработанные чернила Dual Resistant High Density, которыми заправляются устройства линейки MAXIFY, обеспечивают отображение четкого текста и ярких картинок при низких финансовых затратах. В основе их создания лежит технология Canon FINE. Инновационная формула чернил DRHD гарантирует устойчивость изображения к трению, воздействию маркерной краски и влаги. Использование экономичного набора чернил позволяет снизить расходы на печать на 15 %, при этом качество копий не пострадает.

Прочные корпуса и надежная конструкция устройств модельного ряда MAXIFY обеспечивают долговременную, бесперебойную эксплуатацию при работе с большими объемами. Их использование позволяет существенно увеличить производительность малого и среднего офиса.

Кроме этого, в устройствах имеется функция контроля, с помощью которой можно защитить паролем некоторые возможности, например, цветное копирование и пр. Статистика объемов сканирования, печати и отправки факсов поможет оптимизировать работу офиса.

В России продажи новых МФУ Canon начнутся в ноябре этого года – уже совсем скоро!

Комментариев нет:

Отправить комментарий