25 дек. 2014 г.

ОРИГИНАЛЬНЫЕ, СОВМЕСТИМЫЕ И ПЕРЕЗАПРАВЛЕНЫЕ КАРТРИДЖИ KYOCERA.

Компания Kyocera является одним из лидирующих мировых производителей печатной техники и расходных материалов. Продукция этой марки пользуется доверием потребителей на протяжении более чем 40 лет! Картриджи для лазерных принтеров Kyocera имеют привлекательную цену, отличное качество и большой рабочий ресурс.

Оригинальные, совместимые и перезаправленые картриджи Kyocera.

Оригинальные картриджи Kyocera для устройств серий FS, KM и TASKalfa отличаются особой конструкцией и комплектацией, это следует учитывать при выборе принтера данного производителя.

После выработки ресурса расходного материала у пользователя есть четыре варианта возобновления печати:

1. купить новый оригинальный тонер-картридж Kyocera;
2. приобрести и поставить совместимый картридж (изделие другого производителя, подходящее к оргтехнике Kyocera);
3. заправить старый картридж, воспользовавшись услугами сервисного центра;
4. приобрести и установить готовый перезаправленный картридж, подходящий к принтеру Kyocera.

Некоторые компании специально скупают у населения новые или отработанные картриджи по привлекательной цене с целью их последующей перезаправки и реализации. Это выгодно и для продавцов, и для посредников, и для покупателей. Перезаправленные картриджи, как правило, не имеют заводской упаковки, иногда на них присутствуют незначительные потертости, но это не должно влиять на качество печати.

Стоимость оригинальных картриджей для некоторых моделей принтеров составляет до 20 % от цены самого аппарата! Но это не касается расходных материалов, ЗИП и комплектующих Kyocera. Картриджи этой компании работают долго, при этом имеют вполне демократичную цену. Их использование экономически оправдано в средних и крупных офисах, где процесс печати происходит практически непрерывно, при этом требования к качеству изображений достаточно высоки.

Каждый пользователь выбирает наиболее рентабельный и удобный для себя вариант в зависимости от офисных нагрузок и финансового положения, но выгоднее, конечно, покупать совместимые расходные материалы или перезаправлять старые картриджи, если есть такая возможность.

Делать это самостоятельно, не имея соответствующих навыков и опыта, довольно затруднительно, поэтому лучше заключить договор со специализированной организацией, которая будет заниматься не только перезаправкой отработанных расходных материалов, но и профилактическим обслуживанием оргтехники, в том числе заменой ресурсных частей, настройкой сетевого сканирования и т.п. Это позволит обеспечить стабильную работу офиса и создать максимальный комфорт для сотрудников.

Солидная фирма гарантирует 100-процентное качество оригинальных расходных материалов, идеальную совместимость аналогов, стабильную работу принтера после замены картриджа и перезаправки, а также внимательное отношение и особый подход к решению проблем каждого клиента.

Комментариев нет:

Отправить комментарий