24 дек. 2014 г.

ПРИЛОЖЕНИЕ SAMSUNG MOBILEPRINT ДЛЯ АКТИВНОГО СТИЛЯ ЖИЗНИ.

Многие современные люди, занятые в сфере бизнеса, не сидят постоянно в своих офисах, а находятся в разъездах. Планшетные компьютеры, ноутбуки и смартфоны вполне обеспечивают возможность работы в движении. Но когда необходимо срочно распечатать полученный документ (или купон на скидку, билет на концерт, посадочный талон на самолет и пр.), возникает заминка, ведь в этом случае устройство обязательно нужно к чему-либо подключить.

Приложение Samsung MobilePrint для активного стиля жизни.

Компания Samsung решила данную проблему, разработав интеллектуальное приложение MobilePrint,  которое получило награду Британской тестовой лаборатории BLI. Теперь вам не нужно тянуться за кабелем! Откройте для себя мобильность, четкое взаимодействие и восхитительную гибкость!

Данный инструмент позволяет производить сканирование и печать с помощью МФУ и принтеров Samsungнепосредственно с мобильных устройств, без предварительной передачи данных по электронной почте или копирования с флэш-носителя.  MobilePrint – это приложение, имеющее простой пользовательский интерфейс, интегрированное с различными типами файлов, в том числе документами Microsoft Office. Исключительно гибкое приложение имеет поддержку печати контента web-станиц,  облачного хранилища документов и загрузки файлов с «облака» на персональный компьютер.

MobilePrint эффективно работает с мобильных устройств на базе Android и при наличии приложения iTunes. С его помощью можно выполнять печать, принимать и отправлять факсы, электронные письма, сканировать документы и изображения в различных форматах.

Компания Samsung при производстве новых моделей смартфонов и принтеров предустанавливает функцию беспроводной печати через NFS и обеспечивает защиту путем привязки к устройствам. Такой вариант гораздо надежнее, чем кодовая защита!

Итак, в чем заключаются преимущества приложения Samsung MobilePrint?

1. Возможность осуществления печати с мобильного устройства без применения кабельного соединения при условии оборудования принтера модулем Wi-Fi (модели Samsung CPL-36W, ML-2165W, MFP SCX-3405W и др.).
2. Отсутствие необходимости загрузки громоздкого драйвера печати и внесения изменений в конфигурацию сети.
3. Автоматическое определение и быстрое соединение мобильного устройства с близкорасположенным совместимым печатным аппаратом. 
4. Наличие множества полезных опций и функций: печать фотоснимков из памяти устройства или с фотокамеры, доступ к документам, фотографиям, новостным лентам, находящимся на web-сайтах и ресурсах соцсетей, установка диапазона страниц, выбор ориентации страниц, размера и типа бумаги, создание многостраничных документов, задание количества копий, цветное сканирование и т.д.
5. Предварительный просмотр и конечный контроль печати с мобильного устройства.
6. Поддержка традиционных кабельных сетевых принтеров и МФУ.

Справедливости ради нужно отметить, что подобные инструменты есть и у других производителей печатной техники, но приложение Samsung считается наиболее гибким и функциональным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий